Перестала работать автосигнализация мангуст

base 400. на пульт нереагирует вообще. батарейка в порядке (на пульте при нажании загорается маленькая лампочка). предохранитель тоже в норме. если снять и обратно поставить клемму аккума то тикает блок сигналки и все.

Следует по новой привязать брелок
по инструкции в источникеᐁᐁᐁᐁᐁ

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:1Hmrysi">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Слетела синхронизация брелка.
Восстанавливается по инструкции

1.Выяснить какой блок сигнализации вышел из строя: передатчик (брелок) или приёмник (основной блок).
2.Отремонтировать неисправный блок.
Правда просто?

СиД горит или мигает?