как доехать до уфмс в районе сахарово (Г. Москва) ?

Vesalya Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Mr. President Мудрец (14714) 9 лет назад
Добраться до многофункционального миграционного центра в Сахарово можно на автобусе, который ходит от станции метро Аннино. Автобусная остановка расположена в 50 метрах от выхода из ст. м. Аннино (первый вагон из центра) рядом с желтым двухэтажным зданием с вывеской «Товары для спорта и отдыха» (Варшавское шоссе, д. 170 А, стр. 1).

Расписание автобусов: с 6:30 — от «Метро «Аннино» до 20:23 — от «ММЦ УФМС» (Сахарово). Автобусы отправляются каждые 20 минут.

Телефоны ММЦ Сахарово:
+7 (495) 777-77-77
+7 (495) 775-17-72
http://www.confidencegroup.ru/news.aspx?back-url=/Default.aspx?sid=71&sid=71&id=536
Остальные ответы
сергей воробей Ученик (105) 9 лет назад
От метро Братиславская до миграционного центра в Сахарово круглосуточно без выходных. телефон: +7 (915) 298 67 25.
Валентина Мальцева Знаток (366) 8 лет назад
Если регистрация Моск. обл. принимают в центре Сахарова? Или только регистрация в Москве?
Милена карапетян Знаток (261) 8 лет назад
Подготовка, проверка и подача документов без очереди +79153841888
Москва Ученик (210) 1 год назад
Миграционный центр в Москве. https://migrantinform.ru/ получить консультацию по вопросам оформления РВП, ВНЖ, гражданства РФ можно там. В сахарово ехать не нужно. Телефон 8 (495) 297-75-71