Ребёнку задали в школе нарисовать рисунок на тему "Памятник литературному герою" можно выполнить карандашом, красками.

Дочь нарисовала цветного Буратино и Незнайку, может нужно было нарисовать серыми? В интернете нашла только фото памятников, мама одноклассника не знает, как рисовать сама спрашивает совет.

не надо
рисунок должен передавать образ
а эти образы яркие

про Диснейлэнд слышали?

у ребёнка свои фантазии, он не живёт в нашем сером мире. Классно! даже не вздумывайте переделывать! умный учитель поймёт, я бы 5 поставила.

Главное нарисовала)) с чего вывзяли, что нельзя цветным

Старания ребёнка оценят, аккуратность важнее цвета.

А чо не так? Нарисовала и ладно