самая крепкая фигура в строительстве

ваня шилов Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Добрый день слышал что самая крепкая фигура в строительстве треугольник правда ли? Быть может круг?
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223977) 9 лет назад
А енто зависит от направления приложения сил!
Например треугольная труба в земле (давление на грани) сложится в трехлучевую звезду. Хе!
А вот давление на одну точку сверху сделает из трубы овал-а треугольная конструкция при давлении на вершину и не шелохнется!

Пардон! Ерунду написал!
Самая крепкая фигура в строительстве-ЧИНОВНИК!
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (325626) 9 лет назад
Прораб! Сколько не писдили его кирпичем по балде, а все ходит и орёт "Где цемент суки!!! "
KERKИскусственный Интеллект (223977) 9 лет назад
Самая крепкая вещь в строительстве-откат и маржа!
Андрей Лукин Просветленный (30870) 9 лет назад
самая крепкая фигура это БОЛТ положеный на работу
Кот Обормот Искусственный Интеллект (418330) 9 лет назад
Если рассчитать конструкцию на растяжение и сжатие её элементов, то это да... Пролёты, опоры и фермы будут иметь вид, состоящий из треугольников...
Сергей Звурыкин Мыслитель (5738) 9 лет назад
треугольник - это самая крепкая фигура с минимальным количеством материала. квадрат с вписаным в него крестом еще крепче, но материала надо еще больше