как забыть прошлое

Cvetlana Plaxutina Мастер (2052), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
D Гуру (4191) 15 лет назад
прошлое забывать не стоит! Его необходимо проанализировать и в настоящем и будущем не повторять ошибок сделанных в прошлом: )
а негатив от прошлого пройдёт сам собой, на это необходимо время.
Остальные ответы
zefirka Мастер (2450) 15 лет назад
это не возможно... прошлое-это часть нашей жизни...
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Не нужно его забывать.... Нужно просто жить дальше
Наталья Паборцева Мастер (1259) 15 лет назад
Не вспоминать! Творить счастливое, яркое будущее - тогда и вспомнить будет что приятного!!!
Алекс Савинов Ученик (156) 15 лет назад
надо зделать его настоящим
Dama_s_@ Профи (820) 15 лет назад
амнезия помогает
Она Гуру (3409) 15 лет назад
всё что мы пытаемся забыть... оно только чаще вспоминается...
Настасья Мастер (2417) 15 лет назад
затопить свою память -НАСТОЯЩИМ к сажелению другого доступного способа нет (..
КоТ Профи (574) 15 лет назад
сильно удариться ап стену, мож амнезия придёт)))))))))
°•° Леnо4ка Профи (511) 15 лет назад
если честно. мне кажется забыть прошлое не реально (((потому что всё равно что то будет напоминать ((
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
А зачем его забывать? Прошлое - это часть нашей жизни!
кто - то ****** Мастер (1082) 15 лет назад
воспонимания, особенно негатив со временем сотрется из памяти. живите позитивом. удачи
Владимир Павлович Мудрец (10459) 15 лет назад
Просто не вспоминать о нем думать о бубущем