Аудио самоучитель английского языка, что посоветуете?

Евгений Айтиев Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Чугайнов Оракул (58360) 8 лет назад
С нуля - Berlitz (24 урока, 3 CD, аудиокурс + учебник). При надлежащем усердии учащегося даёт небольшое, но очень крепкое "языковое ядро" - скелет, на который затем можно без проблем нарастить языковое "мясо".

Другие варианты - "Tell Me More" (250 часов занятий, 8 CD или 3 DVD, мощный комбинированный курс с аудиозанятиями, видеозанятиями и десятками видов текстовых заданий), "Языковой мост" (2 СD, чистый аудиокурс, но последний совсем простенький, годится только для того, чтобы изучить основы языка для турпоездки, хорошего языкового ядра не даёт).

Ещё вариант - программа "Rosetta Stone".

Популярный онлайн-ресурс: https://puzzle-english.com/
Евгений АйтиевУченик (117) 8 лет назад
Мне бы его развить. Давно не упражнялся. В школе и в универе всегда сдавал все на отлично, ездил на олимпиады. Но когда это было.
Никита Чугайнов Оракул (58360) Tell Me More
Валерий Мудрец (11551) 8 лет назад
Поищите в интернете "Метод Пимслера" (Pimsleur).