Запись виндовс 7 на двд р

Дмитрий Тетерин Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
хочу переустановить виндовс, немогу записать его на двд р болванку, болванка новая, делаю через исо, все как надо но по нажатию запись думает, а потом говорит устройство не готово (
Голосование за лучший ответ
Ива Мастер (1702) 8 лет назад
Тебе обезательно 7ку ставить?

8 и 10 - можно не записывая с флешки поставить - если решишся - напиши расскажу как.
Дмитрий ТетеринУченик (220) 8 лет назад
ну не пробовал 8,10 говорят фуффел полный, флешка только на 4 гига и то если через карт ридер ( желательно 7))
Ива Мастер (1702) там 4гб и надо (если точнее - самый жырный образ весит 3.2гб) кароче - нужна флешка на 4гб не меньше форматируеш её в FAT32(именно в эту ФС! это важно!) далее просто копируеш содержимое .ISO (8ки или 10ки - 7ку даже не пытайся - просто поверь) затем грузишся с этой флешки через загрузочное меню биоса (вызывается или на F2 или на F11 или F8 - ну или в сам биос зайти - там обычно есть кнопка этого меню) в меню будет 2 пункта с названием твоей флешки например FLASH DRIVE KINGSTONE UEFI:FLASH DRIVE KINGSTONE выбирай тот что с приставкой UEFI далее - всё как обычно ставиш.
bossuort20 Просветленный (30204) 8 лет назад
ну запиши на флешку, это удобней