какие магазины дают технику в рассрочку без участия банка. заранее спасибо.

Антон Моисеев Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Клерк Мудрец (12178) 6 лет назад
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Остальные ответы
странник Оракул (56403) 8 лет назад
без банка- ни один. да и понятия "рассрочка" сейчас нет. есть кредит. оформляется там же, в магазине. но процент бешеный.
Чечеткина Знаток (273) 7 лет назад
В магните в Дзержинске Нижегородской области дают через магазин