iPhone синхронизирован с другой медиатекой. Стереть содержимое и синхронизировать…» Что сотрется, если я синхронизирую?

Ещё не придумал Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
iPhone синхронизирован с другой медиатекой. Стереть содержимое и синхронизировать…» Что сотрется, если я синхронизирую?
Голосование за лучший ответ
vadim Профи (672) 8 лет назад
Сотрется все, что у вас отмечено для синхронизации и заменится тем, что есть на компе. В iTunes нельзя добавить к же существующему контенту что-то. Пользуйтесь iTools.