Не запускается компьютер, пищит. 1 длинный 2 коротких.

Михаил Котляр Мастер (1014), на голосовании 8 лет назад
Мать P8H77-M. Биос: Uefi. процессор i-5. Блок питания finePower 550W. если нужна доп. информация, по требованию допишу.
Дополнен 8 лет назад
пищать начал после того, как мать пересадили в новый корпус. Видеокарта есть встроенная, Пробовал с нее запускаться, тоже пищит.
Голосование за лучший ответ
Никита Гапонов Мудрец (10236) 8 лет назад
возможны следующие проблемы:
1. Кулер процессора отошёл)
2. Провода от ЖД подуй.
Если пищит значит проблема в какой-то детали. Проблема может быть либо в ЖД либо в CPU (Но я сомневаюсь)
видеокарта роли не играет
Михаил КотлярМастер (1014) 8 лет назад
Кулера все крутятся, ЖД вообще не подключен, проц не трогали.
Никита Гапонов Мудрец (10236) кулер может и крутиться, но он плотно прилегает к процессору? у проца без кулера температура до 90 доходит, а с кулером ~35
Тигр Искусственный Интеллект (342607) 8 лет назад
1 длинный и 2 коротких. Проблема с видеокартой -- наиболее часто встречающаяся неисправность. Рекомендуется вытащить плату и заново вставить. Также проверьте подключение монитора.
марина Ученик (244) 8 лет назад
Если стоит встроенная видюха, меняй мать