Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает слово негативное?

катя белова Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vision Оракул (74464) 8 лет назад
негатив - позитив
как плюс и минус

нечто отрицательное, но в современных реалиях служит для упрощения речи
и сокращения словосочетаний «отрицательные эмоции», «отрицательная энергетика», «отрицательный результат», или целых предложений.
Вальдемар Агинский Мастер (1691) 8 лет назад
отрицательное. противоположное.
Извольте Мудрец (17853) 8 лет назад
которое вызывает неприятные эмоции. если вам сказали что вы недостойны, у вас калдывается негативное представление обо мне
Аркадий Железняк Мудрец (10296) 8 лет назад
НЕГАТИВНЫЙ
негативная, негативное (фот.) . Прил. к негатив; для_ негатива. Негативное стекло. , негативная, негативное; негативен, негативна, негативно (латин. negativus) (книжн.) . Отрицательный, в отрицательной форме. Негативный ответ.
Это не оскорбление
Chelovek Искусственный Интеллект (416827) 8 лет назад
Значение слова Негативный по словарю Даля:
Негативный - лат. отрицательный.
Негатив, в светописи, обратный, по теням, снимок на стекле, первый снимок, с которого берут потом прямые, правые снимки; противень, оборотка.
PlayerMaks83 Профи (599) 7 лет назад
негатив это
неприятное
отрицательное
обескураживающее
злящее
расстраивающее
утомляющее
полный негатив это все выше перечисленное сразу
Unkillable Знаток (472) 2 года назад
Негативный - (от лат. negativus) отрицательный. Негативное понятие возникает вследствие отрицания другого (напр., несчастье, мрак); о негативном отборе см. Контрселекция. Синонимы: отрицательный Негативный. Негативный (от лат. negativus) отрицательный. Негативное понятие возникает вследствие отрицания другого (напр., несчастье, мрак); о негативном отборе см. Контрселекция.