заполните таблицу выбрав по одному виду растений, из класса однодольных и двудольных растений?

ИРИНА НАРЫШКИНА Профи (905), на голосовании 8 лет назад
1.Царство Растения, Отдел Моховидные, класс листостебельное, семейство моховидное, род мох, вид печеночный мох.
2.Царство Растения, отдел цветковые, класс двудольные, семейство розовые, род клубника, вид клубника садовая.
Голосование за лучший ответ
flash Оракул (74639) 8 лет назад
Мох? выбрать его однодольным или двудольным?!

Не... до такого изврата я не смогу дойти...

Что касается клубники, про которую УЖЕ указано, что она двудольная - то я даже теряюсь как на это реагировать.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (163970) 8 лет назад
Мох - родственник фасоли или чечевицы? Двудольная клубника? Круто! Приз за открытие.