О любви без купюр

Почему мы снова начали общаться?

Около трех лет назад я познакомилась с прекрасным парнем и будет глупо не сказать, что я в него влюбилась. После того как он уехал домой мы перестали общаться, хотя немного переписывались в ВК. Вот уже как два с половиной года и мы с ним начинаем снова общаться. Он хочет приехать ко мне, говорит, что любит и т. д. Что могло произойти? И, чем это может закончится?

Думаю он хочет тебя, мы животные, помоги ему в этом

Может дошло что то. Так бывает.

Да причин очень много возможно, может быть ему плохо, расстался с девушкой, знакомиться с кем то желания нет, и знает что вам нравился и что вы когда то любили его, может думает что в такой трудный момент вы поддержите его и что ему станет легче.

изнасилованием