Экран стал как негатив.

изображение на экране планшете самсунг таб 10.1стало как негатив? Что делать? помогите пожалуйста.

1) Отключаем режим негатива на экране Самсунг так - заходим в Меню > Настройки > Специальные возможности > Негатив, напротив ставим или убираем галочку.

2) Этот способ так же позволят отключить режим негатива на Samsung Galaxy, для этого вызываем меню главного экрана удерживая палец на экране, дальше вы увидите на экране меню "Главный экран" где выбираем "Приложения и виджеты" и попадаем в меню с виджетами. Находим в нем виджет "Негатив" и перетаскиваем его на рабочий стол. Чтоб включить или отключить режим негатива просто нужно коснуться к нему на дисплее.