какой самый лучше Винные сорта винограда? (для красное сухое вино)

Андрей Ученик (80), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (420672) 8 лет назад
Самый распространённый сорт винограда для красного вина – это, конечно, Cabernet Sauvignon. Его часто используют для смешивания красных вин, поскольку его устойчивая структура хорошо сочетается с более свежими и мягкими сортами.

Наиболее частая пара Cabernet для смешивания – это Merlot, второй наиболее выращиваемый сорт красного винограда в мире. Его мягкая структура идеально подходит для смешивания с Cabernet.
Остальные ответы
Кот в мешке . Мудрец (10246) 8 лет назад
э.. э.. э.. дАрАгой... красный кАнЭшна
Дмитрий Просветленный (22243) 8 лет назад
Изабелла. Весь наш юг делает из изабеллы
Ateş Высший разум (253473) 8 лет назад
Я люблю Каберне Совиньон и Пино Нуар, у них особенный вкус, напоминает о солнце и юге ))