проблемы с синхронизацией

аня коралёва Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Ребят такая проблема
Из за этого не зайти в play market
Помогите
Голосование за лучший ответ
Сергей Трунов Мудрец (14855) 8 лет назад
Попробуйте очистить кэш /данные гугловских приложений (плеймаркет, сервисы гуглплей). Для входа в маркет может помочь.
backkot Мастер (2021) 8 лет назад
Такое бывает когда отключен интернет, неправильный пароль учетной записи или возникли проблемы на сервере. Кароч много причин может быть, у меня дата неправильная была и то-же самое что и у тебя было