ЧТО НАДО С ДЕЛАТЬ В ВАРФЕЙСЕ НА 10 ЗАДАНИИ

Ali Salimov Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эльмар Кунашев Ученик (227) 8 лет назад
Мы не допустили начала вторжения зомби в Москву, но вся Восточная Европа уже испытала на себе силу врага. Неизвестно, откуда там появись эти монстры, но Warface не может остаться в стороне. Чем больше тварей будет уничтожено, тем лучше. Собирай команду и отправляйся на зачистку немедленно! "

А ниже находится счетчик.
Когда люди, играющие в зомби-режим, набьют определенное количество монстров и счетчик заполнится, тогда задание будет пройдено.