Как правильно построить предложение на английском?

Бахтияр Ишкабулов Ученик (137), закрыт 8 лет назад
Предложение на русском: "Эти документы должны быть подписаны сразу же после того, как мы найдем инвестора"
Как его правильно написать на английском? Я колеблюсь между вариантами (хотя, может вообще какой-то другой):
1. These documents should be signed as soon as we find an investor.
2. These documents should be signed as soon as we found an investor.
3. These documents should be signed as soon as we have found an investor.
Лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 8 лет назад
Бахтияр ИшкабуловУченик (137) 8 лет назад
Да, я уже параллельно посмотрел на двух ресурсах статьи про конструкцию "as soon as", действительно 2-й вариант. Кирилл своим ответом заставил засомневаться, но Вы добавили уверенности )
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130618) 8 лет назад
вариант 1 ты хотел сказать.
2 present instead of future: I'll write when I have time
Present tenses are often used instead of will + infinitive to refer to the future in subordinate
clauses. This happens not only after conjunctions of time like when, until, after, before, as soon as,
but in most other subordinate clauses - for instance after if, whether and on condition that, after
question words and relatives, and in indirect speech.
I'll write to her when I have time. (NOT . when I will have time.)
I'll think of you when I'm lying on the beach next week. (NOT . when I will be lying . )
Will you stay here until the plane takes off?
It will be interesting to see whether he recognises you.
I'll have a good time whether I win or lose.
I'll lend it to you on condition that you bring it back t
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) поищи свона, если надо - в личку, вышлю.
Остальные ответы
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) 8 лет назад
ПОРЯДОЧНЫЙ человек НИКОГДА не будет ни писать, ни говорить на языке американцев.
Бахтияр ИшкабуловУченик (137) 8 лет назад
Это потому, что в нем почти в три раза больше слов, чем в "великом и могучем"? )))
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) Это потому, что он - ИНОСРАТЫЙ. Ну, а до кучи - у них нет ДАЖЕ полового различия (он, она). Пидоры они.
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130618) 8 лет назад
тебе даже лечиться не прелагаю ввиду бесполезности.
konbanwa Искусственный Интеллект (179262) 8 лет назад
Все три варианта применимы c разным смыслом, хотя No. 2 may be a bit confusing.