Письма о задолженности от Мегафон за несуществующие номера. Что делать если нет и не было сим карт?
оператор сказал у меня их 16 штук и модем и на всех задолженность
все равно плати, не шути с ними, это мегафоновцы, они кого хочешь даже из под Земли найдут и заставят платить.
раз не читаешь ответы, то заплати
https://otvet.mail.ru/question/184064097
напишите заявление о не причастности к этим номерам, будут разбираться, а так потом если что только в суд, еще можете написать заявление в полицию, что вашими документами кто то воспользовался
Как вариант, на утерянный вами ранее паспорт были оформлены те симки. Или кто-то из членов вашей семьи их тупо набрал не поставив вас в известность
и как теперь доказать что ты не верблюд?
Собери толпу и разгроми Мегафон