Время игр
+1Dark souls 2. Знак призыва у демона плавильни
Сап всем. Играю за консервную банку ( хеви щит и армор) и не могу соло убить демона из плавильни ибо его атаки не блокируются. Вычитал что на локацию можно призвать фантома дабы он помог с боссом, но не могу найти его знак. Прошу, подскажите где он находится. Онлайн не прокатит ибо пиратка
Знак призыва Лукатиэль из Мирры должен быть перед стеной тумана, ведущей к боссу.
Если есть возможность, раздобудь себе Большой щит гирмов. 100% сопротивление к огню.
Насколько я помню, фантом - такой же игрок как и ты. То бишь без онлайна тут никак.