Кто работал в клининговых компаниях, фирмах? (По уборке квартир, офисов, помещений). Как подработка нормальный вариант?

В клининговой компании не работала. Но однозначно могу сказать такие компании посредники и деньги они из воздуха делают.

Если хотите устроиться уборщицей обращайтесь напрямую в организацию где требуется клининг или частному лицу которое ищет для себя домработницу.

можете оставить навсегда влажные мечты о наборе дармовой рабсилы из РФ, Украины или ещё откуда гле русскоязычные живут. Те, кто ушлые - те сами всё находят и не за 700 долларов США в месяц, а минимум вдвое больше'
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]