Не правельно встало ОС на телефоне

Deversant666 Знаток (361), на голосовании 8 лет назад
Не правильно встало ОС на телефон Samsung galaxy core 2.
Не давно телефон предложил обновить ОС на что я дал свое согласие, после установки телефон перезагрузился и завис на экране загрузки системы,
Ждать я долго не стал дал 10 мин подумать но результата не дало, после чего по пробывал зайти в рековери для хард ресета, но там меня ожидала надпись Downloading Do not turn off target!!!.Как быть?
Дополнен 8 лет назад
Модель телефон
Samsung galaxy core 2 SM-G355H
Голосование за лучший ответ
Пин Мыслитель (5312) 8 лет назад
Точно в рекавери зашел? Downloading это загрузочное меню. Поищи в инете как заходить в рекавери
Deversant666Знаток (361) 8 лет назад
Точно.
В этом телефоне присутствует два типа меню и в обоих случаях меняется одна клавиша прибавить звук это меню загрузки а убавить рековери
Пин Мыслитель (5312) Вообще вроде как наоборот должно быть не? держал разные модель самсунга и у большинства было прибавить звук это рекавери, а убавить режим загрузки. А значек какой? там хоть еще чтто то написано?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Ты не зашёл в рекавери. Ты зашёл в Download Mode. Для того, чтобы зайти в Recovery, надо жать другую кнопку громкости, не ту, что ты жал.
А 10 минут - это мало. В зависимости от количества установленного софта и устанавливаемой прошивки, могло потребоваться и 30 минут ждать.
Deversant666Знаток (361) 8 лет назад
все таки зашел в рекавери меню там же меня ожидало вот это после чего опять перезагрузился телефон тогда будем ждать
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) Ещё раз: ты заходишь НЕ В РЕКАВЕРИ.