Что подарить мужу на день рождения новый год (на новый год будет 5 лет как мы вместе)

Оксана Скородько Ученик (219), закрыт 8 лет назад
подскажите, что можно подарить мужу на день рождения новый год (на новый год будет 5 лет как мы вместе)... что дарить уже не знаю.... поделитесь советами..
не пьет, не курит, машина есть, инструменты в машину есть разные виды. занимается машинами.
Лучший ответ
Фредерик Константинов Ученик (220) 8 лет назад
Как вариант можно подарить хорошие часы, ведь это не только полезная вещь для определения времени, это и многофункциональная вещь, элемент моды, а для мужчин показатель статуса. Не даром многие успешные люди носят наручные часы, так как они помогают планировать день и ценить свое время. Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-chasov-v-sovremennom-mire
Остальные ответы
Rock Smit Мудрец (18475) 8 лет назад
Свою поездку к маме на две недели.
DarkSaint Мудрец (12099) 8 лет назад
ты за 5 лет не поняла а мы тут за 1 вопрос должны разобраться. Дари внимание необычным способом.
Owl Grey Ученик (123) 8 лет назад
Подари X-box или радиоуправляемый вертолёт, прокатит для любого возраста
Алексей Воронин Знаток (402) 8 лет назад
Нормальную жену.
Оксана СкородькоУченик (219) 8 лет назад
юморист
Алексей Воронин Знаток (402) Плохая жена! :-D
Рома . Просветленный (22521) 8 лет назад
Тарелку вискаса, если муж рядом с тобой на аватарке
Два плюс два Профи (682) 8 лет назад
сноуборд подари или хотябы теплое белье чтобы под машиной не примерз
happy case Мудрец (15714) 8 лет назад
спроси у любовницы.
Елена Голубева Ученик (131) 8 лет назад
Раз у вас будет заодно и годовщина, то подарите ему видеоальбом из ваших совместных фотографий.
Я своему мужу дарила из фотографий со дня знакомства до сегодняшнего дня. Получился очень классный подарок.

Заказывала такой альбом тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

сделали очень красиво и быстро
avs Гуру (3690) 8 лет назад
подарите ему классный костюм. Вот здесь можете глянуть современные модели и приценится http://www.magicwedding.ru/ и подарок полезный, и вам будет на мужа приятно смотреть в такой обновке. Как раз повод лишний раз в ресторан выйти, или в театр сходить.
Юлия Мыслитель (8153) 8 лет назад
Вариантов масса! Можно красивую рубашку, кожаный портмоне, ювелирные изделия (цепочка, браслет), отдых за границей вдвоем, прыжок с парашютом, навигатор. Я вот хочу подарить копию швейцарских часов, они выглядят как и оригинал, только дешевле. К примеру, Rolex http://www.artwatches.ru/categories/rolex
Вика Ленская Профи (927) 8 лет назад
Рекомендую подарить мужу фирменные наручные часы, солидный и статусный вариант подарка, который, на мой взгляд, он по достоинству оценит. Посмотрите, вот тут есть элегантные часы классического стиля от брендов разных ценовых категорий: http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kvarcevye Доставка быстрая и абсолютно бесплатная.