Как оспорить эвакуацию автомобиля при противоречии знака и разметки?

На дороге с односторонним движением согласно знаку "Парковка для инвалидов" размечено 3 места вдоль проезжей части. Напротив середины 3-го (последнего) места на расстоянии около 1,5 метров в сторону на тротуаре стоит знак 3.27 (Остановка запрещена) с предупреждением об эвакуации. Имея соответствующим образом оформленное разрешение на парковку для инвалидов я оставил авто на этом месте, его эвакуировали. Есть ли возможность оспорить эвакуацию сотрудниками МАДИ и АМПП? Парковался по разметке, знак не увидел. Авто увезли с 1-го смоленского переулка аж в проезд Энтузиастов.

Заранее спасибо

1.5 метра в тесных парковках в центре на смоленке!! очень трудно доказать!!!, делай фото и если инвалидность действительно есть-дави на это)))) это не принциальное нарушение с вас.

пустая трата времени! смотри знаки!

дык нет противоречия - знак имеет приоритет над разметкой.

врятли если ты знак не увидел это твои проблемы

Уважаемый Сергей! Попробуйте здесь найти ответ на свой вопрос
http://carshelp.by/reviews.htm