Как искать телефон на алиэкспресс?

Emin Besirov Мастер (1720), закрыт 8 лет назад
Не могу найти телефон на алиэкспресс. Вбиваю поиск и на русском и на английском и по категории ищу. Но без толку. Поиск выдает только аксессуары и прочие запчасти телефона. Там даже варианта поиска нет чтоб только телефон искать. Как правильно искать только телефон нужной модели? (Ссылки к видео и статьям не отправляйте. Я их всех пересмотрел.)
Лучший ответ
Vitaas7 Просветленный (22619) 8 лет назад
Да в гугл можно забить --АЛИЭКСПРЕСС И МАРКА ТЕЛЕФОНА
В поиске али вбивать марку или процессор -там как повезет

http://ru.aliexpress.com/category/202001195/mobile-phones.html?spm=2114.21011408.1.1.1gRQ9Y&site=rus

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-2-MTK6795-Helio-X10-Octa-Core-FDD-LTE-4G-5-5-MIUI/32436219566.html
Остальные ответы
Лунный Заяц Просветленный (25649) 8 лет назад
Я тоже искал. Вроде набирал "Смартфон [модель] "
Евгений Просветленный (33524) 8 лет назад
тока смысла его нет брать на алии)) он в Цифрусе стоит 9 990,00 руб. да и вообще в России дешевле купить _+ гарантия как никак 1 год будет
Emin BesirovМастер (1720) 8 лет назад
А кто сказал что я в России живу?
Евгений Просветленный (33524) так купите в России))) какие проблемы