Не могу полюбить.

Карина Лидерс Профи (559), закрыт 8 лет назад
Раньше очень сильно любила одного человека, но я ему оказалась не нужна. Сердце разбил. Стала равнодушной. А время идет, часики тикают. Скоро 25. ни семьи, ни детей. Замуж хочу, лялек хочу. но для этого надо с кем-то жить. а не могу. воротит от одной мысли, что еще раз так вот обожгусь. Рядом никого нет.
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (211509) 8 лет назад
Сами пугаете себя тем, что возможно и не будет. Думая о плохом будущем заранее обжигаете себя сами. Откуда же чувствам взяться?
Остальные ответы
Secret Мыслитель (5830) 8 лет назад
У подруг по спрашивай о красивых знакомых. Многим помогает.
Карина ЛидерсПрофи (559) 8 лет назад
все женаты, либо несерьезные (клубы, тачки, бабы)
Secret Мыслитель (5830) Вот у бабников всегда есть хоть один друг как нужен тебе (скромный, красивый, заботливый). У бабников надо спрашивать.
dario Искусственный Интеллект (152207) 8 лет назад
Нужно понять, что именно останавливает от чувств и уже с этим моментом начинать плотно работать с целью его изменения.
Поля Шапова Знаток (357) 8 лет назад
тебе нужно больше кошек. пока
Карина ЛидерсПрофи (559) 8 лет назад
скоро 2ая собака))
Поля Шапова Знаток (357) или собак)
ODMИN_ПОSTИGШИЙ_DZEН Мастер (2370) 8 лет назад
не заморачивайся любви нет, все гормоны и прочая химия в организме.
с ч Просветленный (27624) 8 лет назад
Встретишь еще полюбишь, не зацикливайся главное.
фжукщпр ыкрыкрцук Ученик (40) 8 лет назад
Просто (твой) человек еще не нашелся. Я своего тоже долго ждала.
Natalya Искусственный Интеллект (180546) 8 лет назад
не думай об этом...
займись спортом например или еще чем
полюбишь придет время )
Юлия Карепанова Знаток (272) 8 лет назад
Ну а почему ты всех к одному приравниваешь? не все такие как он.... и не кто не говорит тебе делать выбор сразу и окончательно!!! просто присмотрись, общайся, разговаривай.... как говорят "Москва не сразу строилась"....тоже самое и в отношениях... не сразу начинаешь доверять, со временем... маленькими шапочками.... рассматривай варианты, присматривайся... хуже тебе не станет, но от таких гнилых мыслей типа "не могу"...по тихоньку избавишься!!!
Карина ЛидерсПрофи (559) 8 лет назад
4 года забывала человека. ушел, как будто душу забрал... Хочу мужика хорошего) а нет таких даже приблизительно. А я не вино, чтобы с возрастом лучше быть) разве что морально)
Юлия Карепанова Знаток (272) Ну тогда действительно займись собой, путешествуй... полюби жизнь, оцени свободу! увлечение и занятость всегда спасают.... а там и любовь придет, негаданно... как она любит это делать! Удачки!
Команданте Искусственный Интеллект (123854) 8 лет назад
какие мы нэжные)) хватит любить себя . полюби уже кого-нибудь))