Не могу любить

Карина Лидерс Профи (559), закрыт 8 лет назад
Раньше очень сильно любила одного человека, но я ему оказалась не нужна. Стала равнодушной. Сердце разбил. А время идет, часики тикают. Скоро 25. ни семьи, ни детей. воротит от одной мысли, что еще раз так вот обожгусь. Замуж хочу, лялек хочу. но для этого надо с кем-то жить. а не могу. Рядом никого нет. Имя Карина. 08.06.1991. Погадайте пожалуйста. становится не по себе. Как-то так
Лучший ответ
Андрей Гуру (4002) 8 лет назад
у тебя все будет хорошо, карты сказали что будет какая то поездка и после этого свадьба, мужчина будет несколько старше вас, лет на 10 и все будет хорошо
Остальные ответы
S Trella Мудрец (18381) 8 лет назад
У Вас всё сложится. Написала Вам в агент.
Jack E.T. Мыслитель (9025) 8 лет назад
Прозвучит, может быть даже нелепо, но любить Вы можете... прилагая усилия к "прочувствованию" другого человека (это не значит прилагать усилия к испытыванию чувств). Это защита от Вашей сверхчувствительности, которая развилась из-за отношений с матерью.
Weird Sister Мыслитель (7202) 8 лет назад
наслаждайтесь свободой, а то потом борщи, уборка, дети моя сестра не так уже рада всему этому ходит как зомби