В чем разница между виндовс 10 домашняя и ВИНДОВС 10 ДОМАШНЯЯ ДЛЯ ОДНОГО ЯЗЫКА???

Пролитарий Знаток (278), закрыт 7 лет назад
виндовс 10 домашняя и ВИНДОВС 10 ДОМАШНЯЯ ДЛЯ ОДНОГО ЯЗЫКА в чем разница???
Дополнен 8 лет назад
спасибо за ответ
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337807) 8 лет назад
ну в общем ни в чем кроме как на систему с одним языком нельзя будет установить дополнительных языков
Основные выпуски имеют возможность задействовать множественные языки пользовательского интерфейса, то есть, доступ ко всем языковым пакетам. В отличие от них, Windows для одного языка имеет возможность использования лишь одного языкового пакета. Не пугайтесь, это вовсе не означает, что при нажатии Ctrl+Shift у вас не будет изменяться язык, или вы не сможете добавить любой другой в языковую панель. Просто когда вы установите систему, Вам будет доступен только один язык интерфейса системы. Если вдруг какой-нибудь англичанин сядет за Ваш компьютер и захочет сменить язык системы — у него ничего не выйдет: ваш компьютер будет «общаться» с ним лишь на русском! :) А в остальном выпуск ничем не отличается от базовой Windows.
ПролитарийЗнаток (278) 8 лет назад
типо переводить систему на другой язык например на немецкий
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337807) да добавить немецкий, английский и все другие языки будет невозможно. русский поставил и пользуйся. но можно будет раскладку менять на любые языки
Таня НемцоваУченик (197) 7 лет назад
так получается, если мне надо сменить язык интерфейса меня просто пошлют? а это можно исправить?
Пользователь удаленЗнаток (444) 7 лет назад
а, что значит просто windows? и сколько весит для одного языка?
Пользователь удален Знаток (444)
Остальные ответы
-_- Оракул (70379) 8 лет назад
думаю там нет других языков, китайский и прочие, в обновлениях они все ставятся сами если вы за этим не следите и не контролируете систему, возможно они ставится не будут даже сами
Олег Замятин Знаток (411) 8 лет назад
Шиш знает...
Вродь бы разницы нет
- Мудрец (18387) 8 лет назад
разница в весе образа. в домашней там можно переключать на любой другой язык системный. А в ДОМАШНЯЯ ДЛЯ ОДНОГО ЯЗЫКА будет тупо рус язык, а остальные докачивать.