Правильное ли решение принял суд? Каков порядок осуществления права собственности общим имуществом супругов?

Шанешка Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
В августе 2008 года Иванов вернулся из длительной командировке узнав от своих друзей, что его жена Иванова 2 года назад продала принадлежащий им дом и автомобиль. Иванов обратился в суд с требованием признать договоры купли продажи недействительными, т. к его согласие на их заключение не было получено. Суд в удовлетворении его требований отказал, поскольку сторона ответчика заявила о пропуске срока исковой давности.
Голосование за лучший ответ
Страж Российской Империи Просветленный (47423) 8 лет назад
глупости не пиши!
ШанешкаУченик (198) 8 лет назад
Это задание по правоведению.
Страж Российской Империи Просветленный (47423) истец должен был обратиться к суду о восстановлении срока исковой давности и представить доказательства, что этот срок был им пропущен по уважительным причинам!
ШанешкаУченик (198) 8 лет назад
"Правильное ли решение принял суд? Каков порядок осуществления права собственности общим имуществом супругов? "
как правильно ответить на эти два вопроса? то что вы написали это и будет ответом?