Форд Фокус 2 до рестайл. Не закрывается водительская дверь.

Степан Ешан Профи (797), на голосовании 9 лет назад
Все добрый вечер, подскажите, может кто сталкивался. Помыл машину, смазал все замки и тяги в дверях, спустя пару дней похолодало градусов до 12, когда сажусь в машину то пишет что открыта водительская дверь, хотя закрыто все, поезжу минут 30, 40, комп показывает что закрыто все, как убрать воду оттуда ???и откуда? раньше 2 года мыл и все нормально было, щас видать попала куда то водица и замерзла ( смазывал, грел, размораживающей жидкостью брызгал, все равно через время снова появляется чек что дверь открыта
Голосование за лучший ответ
in66 Профи (670) 9 лет назад
концевик двери просто гонит
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152590) 9 лет назад
Снимай датчик закрытия двери и суши а скорее всего пора резинку на нем менять
Vadim Мудрец (10163) 9 лет назад
Концы в фокусах в замках - это болезнь. Он просто только начал еб. ать голову скоро совсем выйдет из строя, скорее всего придется менять замок в сборе.