Мне сегодня одна девушка сказала что я не мужчина, мыслю как женщина, и вобще сынок, баба и тряпка, кто может посмотреть
Мои вопросы ответы, если не затрудник, написать на почту, агент, можно и сюда (комментарии закончились)
Спасибо
не согласна с ней. забивай вообще на такое.
Если бы я слушала все, что мне скажут в троллейбусе, в маршрутке, в очереди, "добрые" соседи и сослуживцы, и далее по тексту, и ВЕРИЛА, то йой какая бы я была.... А Вы можете сами оценивать себя и преподносить себя другим людям таким, каким вы себя видите?
меньше болтай..
:)
.. больше делай
Если вас интересуют мнения окружающих о себе, то вы и вправду баба и тряпка.
А есле же вы идете к себе и укрепляете телр и дух, то такую срань вам не осмелються сказать
Мы тебя не знаем и по ответам и словам в сети ничего о тебе сказать не сможем. Это надо лично человека узнать. Вживую.