как настроить сканирование в один файл на panasonic kx-mb2000

St.Lee Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Child Of Bodom Мыслитель (5032) 8 лет назад
так он в один файл и сканирует или вы имеете ввиду что-то другое?
у меня такой мфу
St.LeeУченик (145) 8 лет назад
Требуется отсканировать многостраничный документ, так чтобы все страницы были в одном файле. Перечитал инструкцию, как это сделать не сказано. До этого был kx-mb 1500, при сканировании появлялся запрос "продолжить", нажимаешь ОК, и следующая страница сканируется в тот же файл. При работе с KX-MB2000 такой запрос не появляется, каждая страница сканируется в отдельный файл. Как это побороть не понимаю.
Child Of Bodom Мыслитель (5032) вообще первый раз про такое слышу. значит в этой модели нет такого склеивать значит программно. Да в этой модели нет - есть в 2030 http://files.sotmarket.ru/instr/mfu/panasonic/manual-panasonic-kx-mb2000-2020-2030.pdf 36-ая страница
Fedor Romanenko Мудрец (10388) 8 лет назад
Сохранение файла в формате PDF
Можно сохранить предварительно просмотренные файлы
в формате PDF вместо их печати.
1. Выполните шаги с 1 по 4 в соответствии с п. “3.2 Easy
Print Utility”.
2. Щелкните значок [Сохранить pdf файл] на панели
инструментов “Печать”.

Открывается диалоговое окно [Сохранить как].
3. Укажите папку для сохранения, введите имя файла, а
затем нажмите кнопку [Сохранить]. Во время создания
и сохранения файлов PDF отображается диалоговое
окно [Сохранить pdf файл].

Примечание:
Файл PDF, создаваемый программой Easy Print Utility,
сохраняется как рисунок