Где можно скачать бесплатную программу 1С торговля и склад?

Елена Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
Какая версия интересует? учебная или коммерческая?

Учебная конфигурация "1С Управление торговлей" есть на диске, который идет в комплекте с книгой "1С Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах. Издание 7 (+ диск).
Подробнее тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На диске есть демонстрационная база конфигурации "Управление торговлей" (редакция 11) с примерами из книги, но самой платформы 1С: Предприятие на данном диске нет.

Для запуска программы можно скачать учебную версию платформы.

В состав учебной версии входит дистрибутив учебной версии платформы "1С: Предприятие 8" + набор конфигураций для обучения: "Бухгалтерия предприятия", "Управление небольшой фирмы", а также документация и методические материалы. Естественно учебная версия имеет ряд ограничений по сравнению с коммерческими продуктами, которые не позволяют ее использовать в реальном учете. Подробнее ограничения учебной версии, а также инструкцию где и как можно скачать учебную версию 1С можно найти здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Коммерческие версии необходимо покупать.
Базовая версия 1С Управление торговлей 8 с бесплатным обновлением стоить 4600 руб.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://vk.com/online_ufa
Остальные ответы
Дмитрий Прилучный Знаток (434) 8 лет назад
нигде не скачаешь, 1С формирует и настраивает компания
Серёжа Искусственный Интеллект (115349) 8 лет назад
Просто посмотри видеоуроки, для первичного ознакомления достаточно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332403) 8 лет назад
Нигде. Есть демоверсия, но она работает, как игрушка. Надо покупать у представителей 1 -С
Павел Быков Ученик (108) 5 лет назад
Здравствуйте, Елена, могу посоветовать вам сайт по продаже программ vdgb.ru/katalog-1s/ надеюсь я вам помог.