Можно ли программы adob установить на linuks?

Jack Sparrow Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Хочу перейти с маздая на линукс. Вопрос, можно ли на него установить эдабовские проги. Конкретно итересует фотошоп, премьер, афтер эффектс и лайтрум. Так как без этого переход будет бессмысленным. На офсайте смотрел, там, вроде, только для винды и мака. Может не то смотрел? Или есть какой способ? Если афтер и премьер можно ещё заменить, то фотошоп и лайтрум нужны полюбому.
Лучший ответ
Андрей Мироненко Знаток (406) 8 лет назад
Все можно поставить, будет работать через, например, Wine (почитай в гугле что это такое)
Разницы особой не заметишь
Остальные ответы
123 123 Оракул (55602) 8 лет назад
adobE и linuX
Нет, там этих программ нету. Если они нужны - то либо не переходить, либо дуалбут.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310657) 8 лет назад
И вот нафиг такой геморой? Всё работает, всем пользуешься....
Барристан Селми Оракул (75465) 8 лет назад
Лично я ставил Adobe Photoshop CS6 на Ubuntu 14.04 с помощью PlayOnLinux-все работает;)
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239489) 8 лет назад
метод есть, поставить можно.
тока зачем? наверняка в Linux найдутся аналоги нужных тебе программ!