Помогите определить породу щенка.

Сергей Кожин Профи (527), закрыт 8 лет назад
Прошу прощение за качество.
Лучший ответ
Ива Росс Знаток (487) 8 лет назад
Порода явно есть, но без документов даже шпиц - дворняга....
Сергей КожинПрофи (527) 8 лет назад
Документов нет, родители неизвестны. на кого хоть похож и каким он может вырасти (в зависимости от похожести на породу)
Ива Росс Знаток (487) Большой будет.... На сенбернара похож)
Остальные ответы
Alex Профи (665) 8 лет назад
милашка дворняжка. честно не вижу похожести на какую либо породу.
Сергей КожинПрофи (527) 8 лет назад
Он не милашка!!!! Он как медведь ворчит!!!))) и мы назвали его Потапычем))))))))))
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158761) 8 лет назад
дворняжка. породы нет.
Сергей КожинПрофи (527) 8 лет назад
по нему можно определить вырастет ли большим? лапы крепкие, но таз больше головы пока (как у дворняжек) грудь уже таза
Анна Скуртул Гуру (4485) 8 лет назад
Похоже на щенка кавказской овчарки
Сергей КожинПрофи (527) 8 лет назад
чем-то похож, но мордочка не такая пушистая
Сергей КожинПрофи (527) 8 лет назад
эти ребята с купированными ушами или нет (на фото)