Как натянуть пружину на диван. Пробовал много раз не как не получалось пружина сильно тугая. Пожалуйста помогите

Артём Захаров Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кролик Мыслитель (6643) 9 лет назад
Хорошее имя а почему днём и на диване?
Артём ЗахаровУченик (113) 9 лет назад
Днём что именно? Незнаю почему то пружина захотела там слезть
Кролик Мыслитель (6643) Может её что то не устроило?
Куку Искусственный Интеллект (216262) 9 лет назад
возьми пруток, согни его чуток с одной стороны для захвата пружины и с другой стороны для захвата рукой, и тяни хоть через всю кровать
Артём ЗахаровУченик (113) 9 лет назад
Если нету прутка? Подойдёт там например верёвка?
Куку Искусственный Интеллект (216262) можно
Дмитрий Клинчук Ученик (181) 5 лет назад
1.Отверткой и молотком разжимаем кольцо пружины.
2.В отверстия вставляем клинья для кафельной плитки (Леруа 35 руб. за 100 шт.)
3.Таким образом удлинили пружину, установили на посадочные места.
4. Плоскогубцами удаляем клинья из пружины.
Ardent CyleПрофи (576) 2 года назад
Все клинья попередомались. Любые не подойдут, только прочные)