Приготовила плов, получилось слишком много масла! Как исправить??

Milka Знаток (461), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мерунес Дагон Просветленный (21438) 8 лет назад
слить масло.
Источник: все так просто, а ты не догадалась)
Остальные ответы
Кодекс Сердца Просветленный (40307) 8 лет назад
это даже вкусно с маслом-сытно, понимаешь?
MilkaЗнаток (461) 8 лет назад
Муж не любит когда много масла (
mizantrop Мыслитель (5877) 8 лет назад
Масло останется на дне.
Анна Бобер Мудрец (12990) 8 лет назад
Переложить в другую кастрюлю, предварительно застелив ее бумажными полотенцами
Svetlanka Искусственный Интеллект (1002695) 8 лет назад
Никак!... "что выросло-то выросло"((
farkhad Гуру (4953) 8 лет назад
priglasi menya v gosti,pojalusta,ochen' kushat' hochu.salam iz Yemena.
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202984) 8 лет назад
Что, в Йемене не кормят?
farkhad Гуру (4953) ti jadina,a v Yemene vse est' i leto krugliy god.izvini esli pobespokoil,pro plov eto bila shutka,a u tebya s yumorom pohodu problema.
Алексей Аминов Ученик (212) 8 лет назад
Без паники! Я помогу. первое в семье как питаются расскажи... реально могу помочь
Genaddi.FA Просветленный (40774) 8 лет назад
Ничего не получится исправить. И зачем вообще в плов масло ложить? От мяса жирного плов без масла очень вкусным получается...
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202984) 8 лет назад
И мясо на масле жарится
Екатерина Долгова Мудрец (19016) 8 лет назад
Выложите его в дуршлаг и подставьте миску - через какое-то время жир стечет, по крайней мере, часть его... Правда, плов остынет, придется подогревать...)