Вот такой сон, как растолкуете интересно… Приснился такой сон, всё опишу как было.. Стою я на травке, со мной рядом

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
присаживаются 3 мужчины, возрастом около примерно 40-50 лет.. У каждого по балалайке или похоже на этот инструмент, играют приятную музыку. Затем приходит главный артист, он уже молодой брюнет. (похож на Элвиса Пресли ну какой-то американский) садиться рядом со мной и начинает пить по английски вроде, но точно не русское… Рядом проходит якобы моя мама (хотя в реале внешне она совершенно другая) Замечает у парня юбку малинового цвета, которая уже немного сползла) И говорит: «Вот хорошо подошла значит моя юбка»…
Голосование за лучший ответ
ВикГад Знаток (421) 8 лет назад
Сложная тема, но либо тебя ждёт какая-то встреча, либо кто-то сделает тебе подарок, либо ничего не значит
в.п Мыслитель (7477) 8 лет назад
А чё ты у них не спросила? Какого х. ра они там делают
Денис Скворцов Ученик (125) 8 лет назад
Параллельные миры, измерения. Ну или по Фрейду-там у всех снов одно объяснение, здесь, например, две женщины и пару мужчин, один из них в юбке одной из женщин...
светлана жданова Ученик (85) 8 лет назад
Приснившийся сюжет ( мужчина в юбке) обещает весьма экстравагантное знакомство или необычное времяпрепровождение. красный цвет традиционно считается одним из самых страстных и жизнеутверждающих. Неудивительно, что сюжет, в котором фигурирует красная юбка ( малиновая не далеко ушла), снится к необычному знакомству и искромётному флирту, которые на деле окажутся лишь прелюдией к бурному роману.