Кто такой гаст в майнкрафте

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гаст (англ. Ghast) — враждебный летающий медузообразный моб, который атакует игрока огненными шарами. Имеет размер 4x4x4 блока, с нижней части тела свисает 9 щупалец.

Гасты были введены в Halloween Update. Они летают по Нижнему миру с закрытыми глазами и ртом, которые открываются во время атаки.

Взрыв огненного шара может поджечь блоки, попавшие в радиус поражения. Сила взрыва достаточно мала, серьёзное повреждение ландшафта гастами объясняется крайне низкой взрывоустойчивостью адского камня. Блоки взрывоустойчивостью выше 20 гарантированно останутся целы после взрыва огненного шара.

Взрыв огненного шара гаста, задевший блоки портала в нижний мир, отключит его. Если гаст подожжёт нижние блоки обсидиана, то портал включится снова.

Гасты не стреляют в игрока, когда не видят его. Стёкла, листва и порталы нижнего мира тоже закрывают обзор гасту.

Белая туча говна в локации АД

новеньки да?

Гаст (англ. Ghast) — это огромный белый летающий враждебный моб, обитающий в Нижнем мире и стреляющий взрывающимися огненными шарами в игрока. Гаст является вторым по величине мобом, который естественно спаунится в игре (самым большим является дракон Края).

каст это большой квадрат который стреляет огнинаме шарами из гаста вы подает гавно

Летающий квадрат похожий на медузу. Он пуляется огненными шарами.