кто знает где купить зарядное устройство для аккумулятора к шурупавёрту kress 122 as set 12v/1.7 fh/nicd Питербург

IGOR Знаток (394), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Семенченко Профи (819) 8 лет назад
Ищи там где ремонтируют электроинструмент. Раньше на рынках были палатки в которых можно было не только отремонтировать, но и купить б/у инструмент или прикупить запчасти, в том числе зарядку. Там же смогут подобрать не "родное", но подходящее зарядное устройство. В крайнем случае иди в официальный сервис [сайт kress-online в зоне ru]/information/servisnaya-sluzhba-kress-v-rossii_5.html
Остальные ответы
Olegych Мастер (1820) 8 лет назад
IGORЗнаток (394) 8 лет назад
нет там нечего (((
Olegych Мастер (1820) Где ни лазил - нет в наличии. Походу старый он уж больно
Андрей СеменченкоПрофи (819) 8 лет назад
Ищи там где ремонтируют электроинструмент. Раньше на рынках были палатки в которых можно было не только отремонтировать, но и купить б/у инструмент или прикупить запчасти, в том числе зарядку. Там же смогут подобрать не "родное", но подходящее зарядное устройство
Андрей СеменченкоПрофи (819) 8 лет назад
Ищи там где ремонтируют электроинструмент. Раньше на рынках были палатки в которых можно было не только отремонтировать, но и купить б/у инструмент или прикупить запчасти, в том числе зарядку. Там же смогут подобрать не "родное", но подходящее зарядное устройство. В крайнем случае иди в официальный сервис [сайт kress-online в зоне ru]/information/servisnaya-sluzhba-kress-v-rossii_5.html
Даниил Бакулин Знаток (407) 8 лет назад
Здесь поищите: http://logobank.su/catalog.html . Вообще очень полезная вещь и стоит если честно немного. Советую её всем, так как сам часто пользуюсь данным устройством. Смотрите сами если понравится то сразу же берите заказывайте.