Кто может в России объявить войну? Президент или совет федерации, кто и по какой статье? ..

Евгений Тарн Профи (505), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
камаелька камаельша Гуру (3496) 8 лет назад
Президент. Он-самый главный и главнокомандующий.
Евгений ТарнПрофи (505) 8 лет назад
Это понятно, но по какой статье? где это написано. В гугле только про эту украину запарившую уже всех и все.
камаелька камаельша Гуру (3496) Россия-большая. Я-проникогда не нападать. Только занималась. И никогда не будет нападать. Поэтому она такая большая и сильная-из-заза своей доброты.
~ДОМАШНЯЯ КИССА~ Гуру (3098) 8 лет назад
Путин обязан это делать сам!