Аура золотистого медового цвета - что означает это?

У одного человека при просмотре основной цвет ауры (кокона) золотистого медового цвета. Что это означает?

Дополнен

Благодарю за ответы

Мой ответ тебе!

Золото-аура святости.. силы истинной.. чистой...

Такая была у Святых (круг вокруг головы на иконах)

Она не у каждого

Помимо вышенаписанного: есвли челвоек в момент вашего считывания ауры визуализировал золотые образы, то вы так же увидите золотой цвет.

Когда желтый имеет золотистый оттенок, он означает крепкое здоровье и благополучие. Такие люди способны позаботиться о себе, редко волнуются и легко учатся. Они обладают живым умом, дружелюбны, готовы оказать помощь. Если желтый имеет красноватый оттенок, они застенчивы. Если они рыжеголовы, то, скорее всего, имеют комплекс неполноценности. Такие люди зачастую нерешительны и слабовольны, склонны идти на поводу у других... Золотисто-желтый цвет говорит о том, что человек очень духовен. Все великие святые имели золотое "гало" вокруг головы. Чем выше духовность, тем ярче сияет золотой цвет. Отметим, что очень высокодуховные натуры имеют в ауре также цвета индиго... Те, у кого в ауре присутствует желтый, духовно и морально здоровы. Они на верном пути и, если оттенок желтого именно тот, что надо, им нечего или почти нечего бояться. Человеку с ярко-желтым в ауре можно доверять полностью.

Золотого не может быть, желтый цвет не значит золотой. Золотой это святость, высшее духовное прозрение. А желтый цвет это цвет относится к низменным. Если аура головы желтый цвет то перед вами ведьма или калдун. Если то что вы называете аурой биополе все то это человек ниочем не заботится кроме своей утробы. Светло желеный (желтозеленый) это человек ниочем не заботится и погружен в бытовую рутину