Почему египтяне не ездят на отдых в Россию, на Сахалин?

аэроб ус Профи (703), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125739) 8 лет назад
На Сахалин и для россиян дорого, а вы хотите, чтобы египтяне ездили.
Остальные ответы
Ветеран броуновского движения Просветленный (46859) 8 лет назад
А вы интересовались, египтяне в массе вообще отпуск имеют? Имеют накопления? Они свои пляжи сами сильно посещают?
Леся Горлова Мыслитель (5818) 8 лет назад
египет такто бедная страна. средний уровень очень низок. не до отдыха там.