Нужно ли ужесточать сроки пребывания в аду для атеистов? Или строгости действующего закона достаточно? +++
Настоящий закон регламентирует сроки пребывания в аду для атеистов в соответствии с их прежизненными легкомысленными и необдуманными действиями.
Статья 1
Утверждение атеиста, что его вера в (*), якобы знание:
ч. 1 *Большой взрыв_________8 т. л.
ч. 2 *Абиогенез_____________12 т. л.
ч. 3 *Теория Дарвина (СТЭ) __9 т. л.
Ст. 2
Применение догм атеизма:
ч. 1 Боганет____________________10 т. л.
ч. 2 Аданет_____________________5 т. л.
ч. 3 Раянет_____________________5 т. л.
ч. 4 Науканеврет_________________15 т. л.
ч. 5 Атеизмздравомыслие__________08 т. л.
ч. 6 Атеизмкритическоемышление___08 т. л.
ч. 7 Другое______________________08 т. л.
Ст. 3 Выставление диагнозов:
ч. 1 Идиотия_________8 т. л.
ч. 2 Даунизм_________7 т. л.
ч. 3 Дебилизм________6 т. л.
ч. 4 Другое__________5 т. л.
Ст. 4 Инквизиционные доводы. Стращание:
ч. 1 Скорой___________8 т. л.
ч. 2 Санитарами_______8 т. л.
ч. 3 Психушкой________10 т. л.
ч. 4 Психиатром_______15 т. л.
Ст. 4.1 Намерение использовать Фармацевтику:
ч. 1 Галоперидол, аминазин и др. препараты, подавляющие волю (нейролептики) _____12 т. л..
Ст. 5 Указания к действию:
ч. 1 Любой посыл в любом направлении___5 т. л.
ч. 2 Указание что либо сделать_________10 т. л.
ч. 3 Посыл пойти поучиться_____________15 т. л.
Ст. 6 Оскорбления:
ч. 1 Нецензурное___________________________2 т. л.
ч. 2 ПГМ христанутый и тд (если угадано) ___5 т. л.
ч. 3 Если определено, по методу в ст. 7____7 т. л.
ч. 4 Верующий*____________________________15 т. л.
ч. 5 Верун*_______________________________18 т. л.
ч. 4 Раб**________________________________20 т. л.
*При убеждениях атеиста, описаных в Ст. 1
**При условии, что атеист сам исправно ходит на работу, платит налоги, кредиты, алименты и т. д
Ст. 6.1 За отсутствием реальных аргументов у атеиста:
ч. 1 Апелляция к родителям оппонента_________________________25 т. л.
ч. 2 Апелляция к жизненной ситуации оппонента________________10 т. л.
ч. 3 Другие виды дискредитации_______________________________10 т. л.
ч. 4 Апелляция к авторитетам и идолам*_______________________10 т. л.
ч. 5 Апелляция, к, арфигрофэи, при 100%, сахронянеи смысла___20 т. л.
*Аппеляция к мнению актеров (Докинз, Хокинг, Краусс, Марков, Невзоров и др), так называемых популяризаторов, добавляет к сроку, уже указаному в статье, еще 5 т. л. пребывания в аду, назвавшему это имя атеисту и использованому для апелляции авторитету.
Ст. 7 Тригерное мышление:
ч. 1 Псевдотелепатия*__10 т. л.
ч. 2 Метод XOR**_______5 т. л.
*Автоопределение не атеиста, как лизуна мощей, целователя рук попам, расшибателя лба и тд.
**В теорию дарвина верить логичнее, чем в дохлого летающего еврея и другие вариации.
Ст. 7.1 Подмена понятий:
ч. 1 Приравнивание колобков, русалок, зубных фей и прочих сказочных персонажей к Богу, на основании того, что евреи использовали его имя для написания своих сказок __12 т. л.
Ст. 8 Вульгарное демонстрирование своей вопиющей глупости:
ч. 1 Требование прямых доказательств Бога_____________________12 т. л.
ч. 2 Требование прямых доказательств Ада______________________10 т. л.
ч. 3 Требование прямых доказательств Рая______________________8 т. л.
ч. 4 Утверждение, что панспермия и абиогенез разные теории____8 т. л.
ч. 5 Утверждение, что марсиане и дарвин (СТЭ) разные теории___8 т. л.
ч. 6 Утверждение, что если они не знают в ад, то ада нет______10 т. л.
ч. 7 Несогласие с настоящим законом и отрицание наказания_____10 т. л.
ч. 8 Все виды утверждений с нарушеной логикой*________________10 т. л.
*Пример: Если спутники летают, то и Дарвин прав, если попы жирные, то и Бога нет и тд
Ст. 9 Ложь атеиста
ч. 1 Ложь в значительном размере________________5 т. л.
ч. 2 Ложь в крупном размере_____________________8 т. л.
ч. 3 Ложь в особо крупном размере_______________12 т. л.
ч. 4 Дальнейшие извороты по выгораживанию лжи___15 т. л.
Сокращения т. л. - тысяч лет.
Бредятина.
Что за бред!!!?
Сроки совсем маленькие по сравнению с Вечностью.
Атеист умирает, попадает на небеса, естественно, апостол Пётр его, как говорится, уже готов низвергнуть. В этот момент апостола Петра отодвигает рука Господа, говорит: «Нет, нет, он мне очень нужен». Петр в полном изумлении. Господь говорит: «Я посажу его в своей приёмной». Атеист садится в приёмной и на все телефонные звонки отвечает: «Бога нет, Бога нет, Бога нет».
А каковы меры наказания для... не христиан?