кто был в турции в январе. стоит ли туда лететь?

Vera Dubova Знаток (359), закрыт 8 лет назад
придется менять путевку с Египта... предлагают как вариант Турция. как там с погодой в январе?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347276) 8 лет назад
Если только на экскурсию в Стамбул, то ДА ( в любое время года ) , а если заплыв в море совершать то НЕТ ( ну если вы не морж конечно)
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (588226) 8 лет назад
Для пляжного отдыха погода в Турции в январе непригодна.
По интерескам поездить можно.
TRAVEL4FREE.RU Знаток (414) 8 лет назад
Требуйте Гоа. По ценам не должно сильно отличаться. Да, не 5* и не все включено, зато тепло и дешево.
Андрей Ивановский Мыслитель (8002) 8 лет назад
Лучший вариант замены будет о. Пхукет Тайланда. И по цене и по качеству пляжного отдыха. Или Вьетнам. Это я вам как специалист говорю) В Турции иногда бывают такие холодные зимы что даже в Анталии лужи замерзают.
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 8 лет назад
Не вариант. Если только на лыжах кататься.
игорь калапов Мудрец (15496) 8 лет назад
если только по экскурсиям поездить, или на горных курортах отдыхать...
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
Прохладно и ветрено
serj kuz Знаток (372) 8 лет назад
В январе, сыро и дждливо. Плюс воздух 0-10 градусов.
Оля Лопатникова Знаток (490) 8 лет назад
там осенью плюс 26, зимой холодно
Ирина Яровая Оракул (50416) 8 лет назад
В Турции круглогодичная Каппадокия, но она находится в центральной части страны.
Там прекрасно в любое время года. Как и в Стамбуле.
Ирина Мудрец (17040) 8 лет назад
Я бы полетела, но не для пляжного отдыха.
Сергей Петров Просветленный (21110) 8 лет назад
Можно на экскурсионку в Стамбул
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Холодно !! Не соглашайтесь на Турцию! Берите что то из ЮВА. Таиланд, Вьтнам, Гоа . В Турции будет +5 . в ЮВА +35. разницу улавливаете??
alexsandre songulashvili Ученик (108) 8 лет назад
kupatsa ne smojete no odahnut i uvidet ochen mnogo iteresnogo tam est poezdki poezdki vpamu kale i voobshem ochen mnogo interesnogo
alexsandre songulashviliУченик (108) 8 лет назад
sneg i dojd vas ne pobespokoit i voobshe prekrasno ochen mnogo interesnogo