Что значит приставка "Ко"? К примеру "Малышев и Ко" или "Варягин и Ко".Что это такое? Как это понимать? Для чего это?

Владислав Смирнов Знаток (282), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ткачева Ученик (149) 9 лет назад
Малышев и Ко=Малышев и Компания. Общепринятое сокращение, которое означает, что существует группа лиц, которые занимаются оказанием каких либо услуг. Они и составляют компанию, лидером которой является Малышев.
Остальные ответы
D K Ученик (75) 9 лет назад
Малышев и Компания
Оракул (66232) 9 лет назад
Малышев и Крысиный Отряд.