Какое масло залить в кпп ваз 2110
Дополнен
Менералку . полусинь . синтетику . и какой вязкости
Не знаю, я в свою лью полусинь 75W90 GL4. До этого был ZIC сейчас залил Лукойл и разницы не заметил. Кстати всегда лью все 4л в коробку, чтобы мазалась 5 передача и ни чего криминального в этом нет.
ТНК полусинь 75-90 Транс КП Супер
можно минералку с добавлением присадки SMT2
Синтетика 75W90 GL 4/5,выбор производителя по карману не плохо Кастрол
очень неплохо себя ведет масло Shell 75w80. Очень оптимально на мой взгляд. гул коробки ушел после замены, передачи мягенькие, в мороз при заводке на холодную, когда отпускаешь сцепление, с места не дергается от загустевания). рекомендую как автослесарь