Можно ли провести интернет (ростелеком), в частный дом

quattr0 Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Я живу в частном доме где нет ни линии интернета ни домашнего телефона . Возможно ли как нибудь провести интернет в дом?
Голосование за лучший ответ
Sheggyh Мыслитель (7272) 8 лет назад
раз нет линии телефонной, то нельзя
†Codename87† Оракул (74551) 8 лет назад
это надо узнавать у Ростелекома. теоретически они могут провести вам оптику, но это всё будет стоить нормальных денег.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283266) 8 лет назад
Позвони провайдеру да спроси мы то тут причём?
Homo habilis Оракул (70888) 8 лет назад
это только в ростелекоме могут сказать. позвоните им, обычно они бывают рады новым клиентам.
печаль Оракул (59135) 8 лет назад
можно провести только то, что уже есть в вашем населенном пункте.
SeZaR Мыслитель (5712) 8 лет назад
на сайте можно узнать тех. возможность подключеня
dim565 Искусственный Интеллект (423840) 8 лет назад
Скорее всего они откажутся, им слишком дорого проводить интернет в частный дом. Но позвоните