Со мной поделились кс го! можно ли сделать как-то так чтоб у меня была официальная игра а не копия!

леха гатилов Знаток (426), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я хочу играть с другом который поделился а как только он заходит у меня вылетает у вас осталось 5 мин!
Голосование за лучший ответ
Abdul taiiiun Знаток (423) 8 лет назад
в каком смысле поделились? Типо подарили или вы вдвоем хотите играть?
Yung Lean // sadboys2001 Ученик (221) 8 лет назад
Лол, тебе диск дали или торрент скинули что-ли? :D
Savely Chashchin Знаток (273) 8 лет назад
Почитай-ка статью про Family Sharing. Может, мозгов прибавится