Где лучше купить диван? Посоветуйте интернет магазин

сергей Иванов Ученик (71), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В России!
Хотя под заказ ведь можно привезти
Дополнен 8 лет назад
на алиэкспрессе есть, но там доставка очень дорогая по 60 тыс рублей будет стоить привезти
Голосование за лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 8 лет назад
А город, страна для Вас значения не имеет?
Аленка Стасик Ученик (156) 8 лет назад
у меня дядя недавно тоже обзавелся диваном)) долго и нудно искали, все магазины обошли.. Потом решили в интернете поискать) короче ушло много нервов и времени и в итоге они под заказ сделали) вроде не жалуются. говорят нормально и все как они просили, все учли) смотрите сами конечно, выбор каждого индивидуален, но может вам понадобиться или кому то еще эта ссылка http://mebel-capital.ru/mebel-na-zakaz
Otabek Jumanazarov Ученик (108) 6 лет назад
https://www.mnogodivanov.ru здесь я купил мебели о котором только мечтал. Обычно хотел мягкого дивана и пробовал найти мебели но сначала это оказалось трудновато потом в конце концов нашел и доволен, всем рекомендую